Роман Распопин

Как расценить это мужское поведение?? СРОЧНО!!!

Мы давно уже встречаемся и всё у нас было прекрасно.. В начале лета поссорились, я действительно виновата... Очень... Думала, он мне не простит никогда.. .
Всё лето мы не общались... Он меня отпустил, сказал, что я могу жить так, как хочу и встречаться с кем хочу.. .
Недавно в одноклассниках меня один поклонник, к которому я ничего не испытываю, осыпал меня подарками.. .
Мой бывший это увидел и.. .
Стал проявлять себя.. .
Сначала просто заходил в гости, у меня появилось много новых фото... Но ничего не писал.. .
Он вообще такой человек. Долго думающий.. .
Зато верный и серьёзный... .
И я люблю его.. Сто раз пожалела уже о сделанном.. .

Вчера он мне первый раз за два месяца написал

"Судя по подаркам ты нашла мужчину, я икренне рад теперь мы можем общаться спокойно"

Я сказала, что мужчину не нашла, а общаться спокойно мы можем. .

Он ответил "Вот и хорошо. И прислал смайлик... "

Думаю если бы ему было всё равно, он бы не писал,.. Ведь мы с ним сколько не общались... А может, хочет остаться друзьями?

Эд
Эдуард

Понимаешь, даже если он тебя и простил, обида осталась, не сомневайся. И на фоне ее прежних отношений уже не будет никогда, забудь о нем..

Ирина Мурлина

"Он меня отпустил, сказал, что я могу жить так, как хочу и встречаться с кем хочу.. . "
Ваша ошибка - единственная и самая глупая.
Когда мужчина так говорит, он подразумевает следующее:
"Знаешь, я гордый, по этому вынужден сказать нечто подобное, но надеюсь, что
я важен тебе, и ты попытаешься удержать меня. "
Если бы Вы были безразличны ему, но бы давно о Вас забыл, на деле же. его гордость
не позволяет ему написать самому, всё, что он думает, ведь он и сам не до конца понимает,
что Вы думаете.
Если он Вам дорог, не парьте мозги, напишите сами, всё, что думаете, открыто, без иронии и пр.
Зачастую люди расстаются просто не поняв друг друга.

Таня Жукова

Фиг знает.. .
Попробуй. Может что и получится...

Наталья Антонова

гордый что сказать, но то что написал уже говорит само за себя, раз просматривал твою страницу, значит ты ему не без различна, написал, значит соскучился, у парней бывает такое после расставания, наговорим гадостей с горяча, а потом спустя время жалеем и думаем "а ни так ведь все и плохо было, не стоила эта причина разрыва отношений" если долго встречались, значит опять сойдетесь, вопрос времени, иии.. . расписался блин) ) нужно комуто сделать первый шаг вот)

Юля Борисенко

У русских никогда не бывает "правильных" расставаний - у одного и у обоих обязательно снесет башню - эмоции все равно возьмут верх над разумом, не забывайте народную мудрость про любовь и кровь....

Би
Бика

тут два варианта: либо любит, либо хочет отомстить, надеюсь ваш случай попадает под первый вариант

Королева Сайта

Бывшие звонят, когда напьются и ищут, с кем попроще переспать, а не потому, что не могут забыть.