Светлана

Что такое и как взломать "Родительский контроль" на компьютере?

Захожу на комп, открываю Интернет, а там фигня какая-то всплывает. Теперь не знаю как это снять.

Annet

Фигня, в смысле - порнуха?

Надежда Маланьина

Эту фигню установили родители. И видимо не без основания. Никак не взломать.. родители установили они и снять могут.

Ольга Чернышева

у родителей спроси

Makhach Varaev

на то он и контроль даже если и взломаешь предки это узнают

Сергей Михайлов

Если фигня всякая выплывает, причем тут родительский контроль? Или что ты имеешь ввиду под фигней?

Юлия

Скачать LiveCD с линуксом, например Ubuntu, записать на диск. Загрузиться с него. И смотреть пор.. . все что хочешь 😄