Даша

Купил диск Dead spece 3 на 6 % поевляется ошибка я проверил диск у друга заработало. Что делать?

Серега Казак

Что-то с приводом у Вас.
Попробуйте, как вариант, почистить головку привода. Есть для этого чистящий диск специальный.

Жа
Жанна

Сначала, попробуй скопировать содержимое диска в какую-нибудь (временную) папку. Если тоже будет выдавать ошибку, значит, есть проблема с приводом (например, запылилась оптика) - разбираешь и чистишь. Если этим никогда не занимался - возьми хорошую болванку (желательно R а не RW) и у друга сделай копию с этого диска - возможно (но не факт) у тебя прочитается без проблем. Копию нужно делать через создание образа исходного диска. Программ для этого навалом. Можно еще сделать (у друга) образ этого диска, перенести на свой компутер (флешкой, например) , смонтировать его в виртуальном приводе и оттуда запускать.

Николай Фролов

запиши саму ошибку и поищи ответ в гугле или яндексе .Сто процентов поможет