Витаминка

Болят плечи. Спортом не занимался, нагрузок не было . Что это такое и что делать?

Mariya Lubimaya

Может быть простуда, или спали в неудобной позе - затекли, подождите, и если не проявятся другие симптомы, или не пройдет через день, то лучше к врачу))

Людмила Людмила

А сексом?)) )
Почитай.. . редкое заболевание для мужчин, чаще женщины болеют... .
Ломота в суставах плеча и предплечья.... Руки не поднимаются... .

Денис Савельев

Такое бывает от недостатка кальция, попейте витаминки