Марина Неткачева

Пищевод Барретта. Почему нельзя заниматься спортом и избегать физических нагрузок при пищеводе Барретта???

Markiza Angelov

Потому что для избежания осложнений нужно избегать нагрузок на мышцы брюшного пресса.

Екатерина

Давид, поделитесь пожалуйста, какой вариант лечение пищевода Баррета вы выбрали? Диета, таблетки помогают? Очень мало отзывов о лечении этого заболевания и образе жизни при нем (