Фуад Бушуареб

как похудеть без нагрузок и спорта

при этом не покупая никакие "диетические препараты и браслеты" как в интернете пишут, не голодать, и не сильно ограничивать себя в питании, как не нагружала себя спортом вес становится больше и больше, что делать?

Алексей Куликов

ешь по немногу, но часто) яблочко там, потом позже кефирчик, водичка, утром- обязательно каша! читай о правильном питании и включай эти знания в свою жизнь)) ) успех похудения зависит на 70 % от питания и на 30% от физ. нагрузки. но я бы не отказывалась от зарядки) это хорошая привычка) 15 минуточек всего лишь)))) ) НЕ ЛЕНИСЬ))))

Олег Землянский

1) Не есть на ночь
2) сладкое и выпечку есть только в первой половине дня, лучше до 12 часов

3) не есть лишнего, если уже сыта

4) есть помедленнее

Дмитрий Хрюстов

каким спортом? и сколько? 2 дня? 3? а может неделю?

Радик Нагимов

предпочитай рыбу, творог, овощи, грибы, куриная грудка, вареное куриное яйцо, сухофрукты.

Ska

При таких запросах - никак.

Н*
Надя *

отказаться от еды

Татьяна Якименко

Попробуйте сыроедение. овощей и фруктов можно много кушать, причем в неограниченном количестве. Так что голодать точно не будете. Муж за месяц похудел на сыроедении на 10 килограмм. Вот тут можно почитать про сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html

Inna Silantyeva

проще всего считать калории, сколько съели и сколько потратили. от некоторых продуктов лучше сразу отказаться.