Дима Комаров

Можно ли качать пресс без дополнительных нагрузок?

Будет ли эффект если качать без доп. нагрузок такой же как и без.. .
И можно ли перекачать пресс что он будет торчать и куб. не будет видно ( не очень то хочется)

Tohir

Зависит от телосложения. Если имеется живот даже не большой то просто качая пресс ты не увидишь кубики если, что чуть чуть. Если живот имеется бегай и качай пресс разными способами без доп. нагрузок в инете глянь полно упражнений на пресс.

Андрей Сергеев

можешь скинуть в личку фото "перекаченного пресса"? хоть раз посмотреть о чём речь.
пресс проявляется от низкого процента жира в теле. а что бы снизить процент жира в теле -то это нужно на диету садиться (низкоуглеводная) .

качать пресс лучше на турнике. никакого дополнительного груза не требуется.