Maria Maria

Расскажите пожалуйста про индустриализацию в странах: Япония, Китай, Гонконг, Турция, Бразилия, Египет, Сауд Аравия

Вера Мельник

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно страниц 20 убористого текста. Никто здесь на такие вопросы не отвечает и не будет. Поэтому вам лучше посмотреть учебник или материалы интернета, забив вопрос в поисковик.