Хочу Секса .......

Если я поступлю в РГГУ на менеджмент управления и экономики, что меня ждёт в дальнейшем, какая профессия?

Галина

Менеджера по продажам

Ольга Панагуца

судя по тому, где, у кого и о чем ты вопрошаешь - ждёт тебя, молодец, работа дворника.

Максим Сергеевич

продавец-консультант! руководителем сразу после инста ты вряд ли станешь..

Гаджи Рашидов

деточка а работать то кто будет . всё бы вам руководить.

Ирина Гончаренко

Менеджмент управления и экономики - такой специальности не существует, это бессмыслица. Уточните название специальности

Дархан

РГГУ - во многом показушный ВУЗ. А профессия -куда кривая выведет. Можете безработным побыть. Учеба в ВУЗе сейчас - это пустое дело.