Cветлана

Какая профессия лучше и почему? Финансовый Менеджмент или Финансы и Кридит (Экономика)

Виктор Березовский

Финансы и Кредит лучше

Анна Гришачкина

лучше инженер! именно на них сейчас самый ажиотаж! а менеджеров и финансистов в стране как собак не резанных! в лучшем случае найдешь работу менеджера по продажам или какого нибудь кассира !

Alexandr Glazyrin

слушай иди нахер уже, не пиши просто и не читай. ты кто нах такой придурок?