Юрий М

"Финансы и Кредит" или "Финансовый менеджмент"

Училась на СПО на специальности Банковское дело, теперь иду на ВПО и незнаю какую из двух написанных выше специальностей выбрать. Подскажите, какая ближе к банковскому делу будет и на какой все-таки больше шансов работу найти позже?

Имран Кхан

Финансы и кредит, можете в банке кредитчиком быть, в проектном финансировании или инвестиционном кредитовании, а в то же время вы финансист, можете в планово-экономическом работать, финансовый менеджмент больше ориентирован на предприятия (финансовый отдел) , банки рассматриваются только с точки зрения финансового анализа. так что к банковскому делу ближе "финансы и кредит"