Памповая Птица

Вы всё ешё ненавидите ковказцев? и за что?

Вот унас тоже война была. Короче руские собрались у рынка наверно сотня человек. Все хозяйственные могазины стоят все дубины забрали кароче всё чем можно бить, вооружились ждут ковказцев, били ковказцев. Некоторые без зубов остались. Омон приехала масовые драки и другая хрень, остановили русских. Обявили ковказцам уежайте на ковказ. война закончилась а раны остались и без зубов остались.: -D:-D

Алексей Горелов

Ненависти нет, но и любви тоже.

Давид Санадзе

Не ненавидим. Просто не любим наглость, хамство и полное отсутствие уважения к русским. (Кстати, одна лишь безграмотность вашего сообщения о многом говорит )

Василий Ганжа

повода для любви как то не видать....

Сергей Ализгаров

Вот и не люблю таких "ковказцев" , мечтающих о мировом господстве, забывшим своё место в истории и жизни. К кавказцам не питаю ненависти.

Sa
Sanek

Я помню новостной сюжет начала 90х, где 5-летняя чеченская девочка позирует с АКС и говорит на камеру "Русские собаки, я вырасту и буду вас всех резать".

Сергей Толкачев

Просто быки из- за загона разбежались

Виктория Смоловская

Вот их сущность !

Tigran Arutunyan

Когда станете относится к остальным нациям как минимум вежливо и как максимум с уважением - тогда и поговорим.

Григорий Крюков

русские вам не забудут ни Чечню, ни ситуации в стране в отношении коренного народа. И правильно!

Надежда

будут жить в горах - о ненависти речи быть не может.