Наталья Гойда

Почему вы ненавидите Украину и всё что с ней связано?

Я как укроп в 5-м поколении и как бандеровец во 2-м поколении не могу понять, что вот лично вам, вам россиянам сделала Украина такого, что вы так резко начали гнать на неё и всё что с ней связано. Прошу не переходить на личности и писать без мата. Заранее спасибо!

Екатерина Виноградова

я, как запорожская казачка во всех поколениях, сообщаю, что я скорблю над Украиной, растерзанной вами, галичанами.. . оккупанты вы...

Дмитрий Стамболи

Украину я уважал. Но её больше нет. Проср*ли, продали и развалили. Нет больше Украины. Есть сброд фашистской уголовной твари, готовой молиться на пиндосов.

Дмитрий Кузнецов

Нацик ты - за то не любят тебя россияне. Мой дед лежит под Могилевом убитый немцами в 1944, другой дед получил осколки от тяжелой мины за Днепром. Три вынули а один всю жизнь носил в себе. За что должен любить я бандерлога ...

Екатерина

Я была в западной Украине в конце 70-х. Была в нескольких городах. Как-то осадочек остался. а сейчас просто все вы выплеснули и это только на западе

Ок
Оксана

Мне украина и её народ до однпого не приличного места. Я ин не люблю и не не навижу. Мне они безразличны . мой дед воевал с бендерлогами в 44-46 гподы и мне достаточно знаний от него кто такие Украинцы живущие на западе, ДНР и ЛНР, никакого отнашения к украинцам не имеют

Игорь Федосеев

Так телевизор учит. А телевизор у нас умный.

Светлана Абдуллаева

не украину. а правительство. которое творит преступные чудеса. вранья и лицемерия. смотри нормальное тв. а прочем если 25лет долбить то спорить не стоить...

Болуш Кадыров

Человек - слабое существо, ему мало нужно для ненависти, а причин и оправданий всегда можно придумать, даже если лично никто зла не делал.

Екатерина Потапова

Мы начали на вас гнать? Да про вас бы и не вспомнил никто еслиб вы там такую халабуду не завернули

Ир
Ирина

И как тролль в первом поколении?

Ан
Анна

Подруги Раиса и Леся очень похожи. Многие думали, что сестры. Рая сама часто называла Лесю младшей сестрой, хоть на самом деле сама моложе. При этом еще и часто обманывала Лесю. Леся долго терпела, а потом отвернулась. Рая хотела вернуть былую дружбу, подлизывалась, обещала золотые горы. Леся была тверда. Рая взяла топор и обушком Лесе по голове. "Что б знала сволочь" Леся лежит в тяжелом состоянии. Рая сама печет пирожки и присылает Лесе. Пирожки с охотничей дробью и жаканами, что б "эта сволочь" еще и зубы поломала. Леся отказывается брать, но Рая все-равно шлет. Рая бегает и рассказывает всем знакомым - какая Леся сволочь. Большинство, зная Лесю тихой, спокойной девушкой, не хотят слушать. Некоторые поддакивают (боятся в лице Раи врага нажить) .
Как думаете, ЧЕГО хочет Рая ?

Паша Юдин

Вас дебилов обворовали и свалили на Россию. В России происходит такая же х*йня, только валят на США. Просто Россия богаче и воровать можно дольше. Результат будет тот же. БУНТ.

Владимир Мельников

Ты не украинец. ты бандерлог!: -)