Holod

боюсь одна ходить с ребенком в больницу

дочке 2 месяца.. 2 раза ходили с ребенком с мамой.. записались на массаж. теперь надо одной с ребенком ходить... больница далеко... к тому же скользко... как избавиться от этого страха... я боюсь упасть или подскользнуться с ребенком....

Виктор

Ребёнка на руках носите? Так положите его в коляску и идите себе спокойно.
Можно такси вызвать. А можно и на дом массажиста приглашать.

Татьяна Малышева

Вы уже сама мама, а ведете себя как ребенок! Малыша в коляску, уверености и смелости себе и в путь! Тем более коляска вам как опора будет!))

Саша Гетманский

Или в коляску ребенка положите, или такси вызовите

Евгения Малова

Коляска, такси. Чем быстрее начнете проявлять самостоятельность, тем лучше. Я иногда встречаю в больнице и десятилетних лбов, с которыми все семейство приходит. Мама в очереди стоит, бабушка кормит, дедушка игрушки держит. Отвратительное зрелище.

Татьяна Записочная

передвигайтесь очень медленно, чтобы не волноваться. а лучше всё-таки попросите кого-нибудь вас спопровождать

Ruslan Silin

Вверните в обувь саморезы, 100% не упадете

Дарья Лоскутова

коляску надо

Елена Дударева

ездите на транспорте или ходите осторожно с коляской.
выходите из дома с достаточным запасом времени и не спеша прогулочным шагом аккуратно добирайтесь до больницы.

Лена Ларюточкина

А почему с коляской не идёте? Я наоборот за коляску держусь. когда иду по скользкой дороге, мне тоже далеко идти минут 20. С первого месяца одна ходила, без родственников. Не пойму, чего бояться. Если боитесь за коляску (оставлять коляску у поликл.), то купите замочек и пристёгивайте к поручню, никто не утащит.

Петя Карсаков

Вызывайте такси к подъезду

Алексей Рыбин

коляска вам в помощь, и ребенок не упадет и вы за коляску держитесь...:))

Nura Ledi

А зачем Вы рожаете, будучи настолько не самостоятельными? Кошмар! Я второго родила, когда муж был в командировке. Старшей не было еще 4 лет, и у меня новорожденный малыш, все делала одна до приезда мужа, справлялась со всем, без помощников. И в магазин с ними и в поликлинику (если надо только старшей-шла все равно с двумя). . А уж в поликлинику на прием с 1 ребенком естественно всегда хожу одна, нафига создавать столпотворение в поликлинике, и так толпы народу. Муж даже если везет нас-сидит в машине ждет.

Жанна

А без ребенка вы не боитесь поскользнуться?..)) )
У меня тоже ребенок зимний. Не понимаю, что здесь страшного, честно. Тоже наблюдаю детей в поликлинике с целой оравой родственников, сопровождающих их к врачу. Никогда не понимала и не пойму. Взрослейте уже.

ВЫЖЕМАТЬ!...)))))))))))))))))))

Мурат

Ну, так вы за коляску крепче держитесь)) )
Я правда, сама навернулась не так давно. На пятую точку упала, но коляску удержала)
Так что не переживайте.

Кандрюкова Татьяна

А коляска для чего?? ?
Я так понимаю вы боитесь просто похода в больницу, а не сидения в очереди или еще чего. Тогда как вы гуляете?? ?
Если так страшно, то приглашайте на дом массажиста и не парьтесь.