Людмила Фанасова

какое лекарство лучше при диарее если ребенку 7 лет

Оксана

отвар гранатовых корочек. . отвар сушёных груш... активированный уголь

Ол
Ольга

Посоветую Полисорб, он является безопасным средством для лечения диареи как у взрослого, так и у ребенка. Данный препарат не содержит химии и его можно найти в любой аптеке.

Анжела

Отвар ольховых шишек. Также уголь активированный 3 таблетки.

To
Tosha

В любом случае необходимо проконсультироваться со специалистом. Вы знаете форму генеза возникновения диареи? При инфекционных - одни препараты, при отравлениях - другие.. . так что лучше не ставить опыты над собственным ребёнком.