Стас Руднев

энурез у ребенка 7 лет

Ребенку 7 лет (мальчик писается по ночам) , подскажите как лечить. Все анализы в норме, узи мочеполовой системы тоже.

Ks

Пробоемма в голове, возможно слишком строгое воспитание, испуг, неврастения.
Перед сном ванны с маслом лавандой и хвоей, чай с валерьяной.
Проверить организм на наличие гельмитов.

Фр
Фрррррррррр

У невролога медикаментозно и физпроцедуры, на ночь не пить, будить сознательно на горшок