Светлана Смирнова

средства лечения энуреза у ребенка 14 лет

Aleksey Mantsurskiy

уролог, затем невропатолог

Ан
Анастасия

Набить ему рожу. Стресс обратно собьет ВАШУ установку на ссаньё. Это только в голове.

Дмитриев Михаил

Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз.