Таис Московская

лечение у знахарки ребенка от энуреза. сказала принести пустую бутылку. зачем бутылка?

Арчибальд Ледов

А зачем вы это спрашиваете? вы знаете что когда обратились за помощью к знахарке, никому об этом не надо говорить???? и вот если ваш ребёнок не выздоровеет, то вините во всём ваш язык, а не знахарку.

Алексей Щербаков

мочу обратно заталкивать будет.

Снежана Сыропущенская

Вопрос к знахарке

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У каждого свои методы...

Руслан

Житкость нальют и скажут обтираться. Купите лучше масло в церкви и мажьте, читайте Отче наш и от всей души поспросите Бога помочь.

Светлана Сорокина

Нашепчет на воду и заставит пить

Диана

Чистая психология. Я была ребенком, мне снилось, чтол ссу в унитаз, но краем мозга, где-то на подсознании я понимала что сплю. Я просто дала себе установку проснуться и дойти до унитаза. И у меня получилось навсегда избавиться, все-таки когда спишь все же не мертвый, краем мозга, где-то на подсознании осознается что ссышь в кровать, а не в унитаз.