Кирилл Павлов

У ребенка понос, что ему дать? Какое лекарство?

Оксана

активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса..

Ди
Диана

Нифуроксазид суспензия.

Катюша

не занимайтесь самолечением. вызовите врача.

Кристина

От поноса я бы посоветовала лучше заменить активированный уголь на более современный препарат Полисорб. Он во много раз превосходит активированный уголь по показателям и более эффективен. Его можно употреблять как взрослым, так и детям с первых месяцев. Дозировки есть у них на сайте. Так же от поноса помогают крахмал или отварной картофель.

На
Надежда

Отвар ольховых соплодий 1ч. л. на стакан воды плюс отвар семени льна.

Екатерина

а попробуйте сначала гранатовые корки заварить .ребенок все таки