Елена

Каждый глава семьи является 'пророком Моисей' для своей семьи?

От него зависит куда и как они придут. От него зависит какова будет судьба его соплеменников.

Александр Сухарев

Спасибо не хочу харькавить и картавить
Заберите его себе....

Анна Тихомирова

Если бы каждый глава семьи относился к своим обязанностям в семье, как Моисей, то соблюдался бы один из принципов главенства:
"Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, а женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. " (1Коринфянам 11:3)