Лариса Парамонова

Верующие, признаёте ли этого деятеля своим пророком?

Джордано Бруно объездил всю Европу (король Генрих Ш сделал его экстраординарным профессором Сорбонны) . Он обладал необыкновенной памятью. Он говорил, что способен рассказать наизусть двадцать шесть тысяч статей канонического и гражданского права, шесть тысяч отрывков из Библии и тысячу стихотворений Овидия. Благодаря этому дару, он был принят, как пророк, при больших дворах Европы и с огромным удовольствием дискутировал там о математике, астрономии, философии. Он ратовал за религию любви ко всем людям без исключения. Он очаровывал своим ораторским талантом и знаниями.

Света Бабенко

Аборигены Джеймса Кука тоже очень любили...

Максим Моисеенко

О, доброе утро, милая! Что, не сидится на попе!? Все судьбу искушаешь!? Так ты мне так и не ответил, что же ты там кричала под старым бомжем в подвале!?

Эгесихора Райская

не знакома в таковым 🙂