Markiza Angelov

Можно ли открыть карту памяти на фотоаппарате Nikon D3100, как флэшку? Картридера нет!

Вирус Касперского

то-есть вы хотите воткнуть USB флешку в фотик, и записать на usb носитель? - нет. так нельзя, только через компьютер

Ди
Диана

Закон и инструкция по эксплутации на этот фотоаппрат не запрещает.

Елизавета Яковлева

Фотик к компу-и открывай сьёмный диск....

Александр Андрусенко

Картридера нет. Зато в магазине они есть в предостаточном количестве. Купите его и не будет проблем с переносом фото на компьютер.