Колян Голубков

Может ли быть склонность к келоидам, если был пирсинг ушей и брови---

1 ухо очень долго не заживало, но потом зажило, бровь дважды прокалывалась, так и не прижилосб-но рубцов нет, почти незаметнй шрам?

Ekaterina Vinokurova

Нет, от этого не может. Она бывает только врожденная: или она есть у человека, или ее нет и не будет.