Гена Сампара

на какой брови носят пирсинг геи?

Ольга Полищук

Отвечаю - если вы где-то тусуетесь, значит в вашей тусовке могут быть какие-то правила и тайные значения для пирсинга. Если нет - то в настоящее время пирсинг не означает ничего, кроме того, что вам понравилось это место для прокола и это украшение, чтобы в этом проколе носить.
Раньше - да, моряки прокалывали уши и носили золотые серьги для того, чтобы когда найдут труп в случчего, серьга шла в "оплату" за похороны; ещё могу припомнить русских казаков - серьгу носил младший (или последний) сын в семье. Ну и была мода среди американских геев в 80х, прокалывали себе левое ухо и носили серьгу, интернета не было, узнавали так друг-друга на улицах. Всё.

Рустам Расулов

Вопрос настораживает

Регина Лукьянчук Шуран

таких определений нет. Более того, уже давно и уши не имеют никакого особого значения

Pr
Prombitservisnn

правая.

Наталья Никонова

а зачем это вам, меняете ориентацию

Arkaxa

....известные геи носят две серьги....