Юлия Дьячкова

Сцепление. Каким оброзом обеспечивается сооснасть диска сцепления и подшипника первичного вала

Елена Миронова

При сборке используют специальную оправку

Катерина Алемпиева

Путём центровки диска оправкой или первичным валом при его установке.

Наталия Васюкова

смотря какое авто, есть специальное устройство, центрирующее диск сцепления, некоторые производители даже кладут их в каждый комплект, а если такого нет, то можно штангенциркулем замерить расстояние от диска до корзины с трех сторон по окружности, и выставить его по середине, это более муторно конечно.

Тамара Яблонская

Обрезком (оправкой, как выше написали) первичного вала, если старый есть, отрежь от него и вперед