Ирина Филимонова

Какая средяя и максимальная скорость семёрки? жигулей?

Я только ещё учусь водить, прав у меня нет. Поэтому не очень пока разбираюсь в тонкостях автомобиля и техники. Но хочу на будущее узнать транспортный налог.
Для этого нужны лошадиные силы?

Алексей Марков

Семерка легко может стать самой быстрой машиной в мире, разумеется, если сбросить ее с грузового самолета

Валентина

тупая что ли?

сказано тебе скорость непричем тут вообще!! !

нужны лошадиные силы, которые прописаны в ПТС

Алексей Васильев

Смотря какая семерка

Анастасия

http://zakon-auto.ru/info/tnalog/krasnodarskiy-kray.php Посмотри на этом сайте, там все подробно расписано. Даже Калькулятор для расчета есть.

Серега

Ну коль башки нет и смелая как Чапай, то до 150 разогнать можно. А налог-то тут причём?

Сергей Васильев

Средняя - нормальная, а максимальная - ну очень опасная.)))))))))))))

Катя Вотчал

крейсерская (средняя) скорость любого авто есть максимальнаяя цифра спидометра деленная на 2. Если на авто кпп имеет пятую (повышенную) передачу, к среднее значение увеличивается на 20км/ч . А вообще лучше следи за показаниями тахометра (число оборотов в минуту) , а то колдовал выскачет:)

Cветлана

1 Средняя скорость зависит от дорожной обстановки
2 Максимальная скорость (реально) около 140 км/ч
3 Налог начисляется на лошадиные силы, то бишь мощность. Существенно на налог влияет регион (везде разные ставки) . Есть и другие нюансы.

Александр Вяткин

170-175 км, я сам афигел, а движок обычный жигулёвский