Максим Унжаков

с какой максимальной скоростью на копейке (без заносов, сносов, и идеального скольжения)

можно пройти поворот в 45 градусов (на ровной асфальтной дороге и нормальной резине) при температуре +20,

Crazy Vel

В пределах своей полосы и на рабочих оборотах даже на третьей передаче это будет весьма затруднительно.

Виктория Каста

вообще-то угол ничего не говорит о повороте. У МКАД вообще угол 360! О крутизне поворота говорит радиус поворота.

Ольга Кожевина

не в 45 а в 135 иначе ты поедеш назад.

Милашка Исаева

Моя 40 максимум на летней, радиус метров 10.