Андрей Голянд

Разрешено ли заносами входит в поворот но не превышая скорость установленную в городе

Assyr

Зимой, по гололеду удобно.. .
Летом - резину жалко...

Alexey Diagilev

В ПДД нет слов "занос" или "снос". Хоть всегда боком катайся - но соблюдай ПДД.

Танюшка Трихункова

вы собрались ралли устраивать? ))

Толик Грибенников

Я всегда так делаю....

Юлия Кадова

Так же рулил и не создавал помех др.

Ан
Анастасия

мне еще за езду боком ничего не смогли предъявить.

Андрей Захаров

гаи считает нарушением. а так не создавай помех и аварийных ситуаций да и катайся. у тебя корч?

Екатерина Королькова

Ну, а что?? ? Я с удовольствием посмотрю на такого чудака. Только не задень мою машину!!!

Eva Vard

"заносами входит в поворот" - это чё то новенькое, круто, а как это?
Вообще то прохождение поворота с намеренным срывом в занос ведущей оси называется "управляемый занос".
А ответ на вопрос будет таким: прочитаем ПДД и там про управляемый занос не сказанно абсолютно ничего, а раз не запрещено то значит разрешено, но только осторожно, не умея это делать последствия будут серьезными. Это не так просто как кажется управлять заносом автомобиля. Тут много тренироваться надо.

Светлана

думаю гаишникам такие маневры не понравятся .