Михаил

сколько будет стоить такси с Невского проспекта до Пулково?

Алексей Суровец

Тысяча и прежде всего потому, что опытный таксист поедет по кольцевой - там скорость до 100 километров в час и нет пробок, если только какое чп по погоде случится . Если от Московского вокзала ехать - брать такси на Лиговском проспекте или вызывать по телефону - там именно Лиговка в пробке стоит, а дальше уже проще после Обводного доехать . Но метро быстрее такси может быть - пересадка на Техноложке на той же платформе и таскать чемоданы по лестницам не нужно . Потом маршрутки и автобусы от Московской - маршрутки по наполнению, автобусы по расписанию
Часто ездим через Ладожский и Московский вокзал на своей машине - маршрут так у нас проходит и если какие пробки - едем по кольцевой в часы пик в объезд ( ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от времени поездки - в часы пик или нет - утром или поздно вечером свободнее на улицах города )

Вячеслав

1000 рублей скорее всего.

Юлия Насимова(Киселёва)

рублей 700
вообще если не тысяча чемоданов, то днем удобнее ездить на метро чем на такси -- можно легко в пробке привстать

Иван Емельянов

Не меньше тысячи.. 1т. -1200..
да мы прошлым летом в Питере вызвали такси за 2,5 часа до поезда... пока ехали в аварию попали, ждали новое такси, а потом на невском в пробку попали.. куча сумок и ребёнок.... Нервов потратили уйму... на платформу влетели за 5 минут до отправки поезда.. неслись как угорелые... влетели в вагон и поезд поехал.. долго отдышатся не могли.