Герман Иванин

ходит ли маршрутка от проспект просвещения до метро невский проспект

Александр Новичков

На самом Невском проспекте маршрутки запрещены были еще губернатором Матвиенко ) Но с пересадками НАЗЕМНЫМ транспортом туда и обратно - ВПОЛНЕ можно доехать, ЧЕРЕЗ ЛИТЕЙНЫЙ ( ЛИТЕЙНЫЙ МОСТ ) до площади Ленина - это Финляндский вокзал и далее много транспорта идут на север от него в разные стороны
Прекрасная маршрутка 100 ходит от площади Искусств, это где большой зал филармонии у нас . Многие пользуются ее услугами местные граждане

Инженерная ул. - наб. реки Фонтанки - ул. Пестеля - Моховая ул. - ул. Чайковского - Литейный пр. - Литейный мост -ул. Лебедева - ст.метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - Арсенальная ул. -Кондратьевский пр. - пр. Металлистов - ул. Замшина - пр. Мечникова - Пискаревский пр. - ж/д ст. Пискаревка

а там уже можно пересесть на 152 - http://www.spbmar.info/streets/stmetro-ploshchad-lenina.htm

Юлия Косачева

Это в Израиле??

Татьяна Попова

Это питер. да

Виталий Широков

Прямая ветка метро. Какие проблемы?
И не надо пороть чушь: маршрутки не запретили, а заменили маршрутами общественного транспорта. Но некоторые до сих пор работают.