El
Elya

Как добраться от метро "Юго-Западная" до Мичуринского проспекта? Троллейбус, маршрутки.. . Заранее спасибо.

Марат Елемесов

открывайте http://maps.yandex.ru/-/CVf0uK9l и таскайте отметку "Б" мышкой куда надо, маршруты слева в колонке - фиг вас знает, куда вам нужно

Олег Зуев

Мичуринский проспект - длинный. Вам - куда?
Троллейбус 34 - без пересадок до пл. Индиры Ганди. Автобус 688 до пересечения ул. Лобачевского с Мичуринским, который в этом месте прежде был Улицей Пельше. Куча маршрутов, идущих в Очаково и Солнцево по ул. Покрышкина, до остановки (конечной для многих маршрутов, например троллейбуса 17) "Озёрная улица".