Алексио

К чему снится сон? "Замешиваю тесто и одновременно даю совет молодой девушке. Совет по поводу любви, сам совет не помню"

Диана

Месить во сне дрожжевое тесто – означает, что Вы слишком увлекаетесь употреблением алкоголя.
Если же Вы готовите пресное тесто, значит, Ваши начинания потребуют приложения больших усилий и временных затрат.
Для девушки готовить во сне тесто - к переменам в личной жизни.

Марина Марина

Если во сне вы замешиваете тесто, вам придется изрядно потрудиться над вашим делом (Русский народный сонник) Давать кому-то совет во сне - вы собираетесь "творить добро", но оно обернется для вас неприятностями и обвинениями (Эзотерический сонник)