Рустам Махмадиев

Сны про молодых людей

Ночей 5-6 назад мне приснился сон, как я лежу на коленях одного человека, он довольно известный в интернете видео-блогер. И мне было так хорошо душой. Но потом сон прошел, хотя он мне нравится, но думаю многие девки текут по парням более-менее известным. Но это не суть. Я вот каждый день представляю как мы там вместе где-то ходим, у него дома сидим. А сегодня ну вообще не взначай приснился другой парень, просто рандомый, я понятия не имею кто это, но приснилось будто мы с ним как-то в шк познакомились, потом позвал гулять, и мы пошли гулять втроем, я, подруга и он. Потом он проводил меня и сказал, я уже не вспомню, но примерно "Обязательно, обязательно встретимся еще раз, хорошо? ". И если первый сон со звездой был отрывками и немного нереален, но вот здесь все как на яву. К чему это? К чему эти сны? Скажи пожалуйста. Мне в них так хорошо было, вот и интересно стало.
Заранее простите за ошибки, вот только встала и решила написать, пока все не забыла. Зацепили сны..

Екатерина Сушилина

Ну, если во сне хорошо, то и в жизни всё будет хорошо.

Милана Умниева

Это к треволнениям, возможно, связанным с чувственной сферой. Вылезают мечты и фантазии, что вполне естественно.