Ирина Белова

А если девушка говорит "Если не будешь мне звонить каждый час, то я тебе член отрежу" это она так шутит???

Юра Черников

Моего приятеля баба пугала, что червя земляного в челен запустит. Ваще жесть!

Светлана

Может она терминатора перед этим посмотрела и вправду отрежет!

Яна Дамирова

она щупает твою зависимость от неё!...

Анна Андреева

Такие выебоны надо рубить на корню.

Ма
Мария

А ты не позвони ей через час, проверишь..))))) Шутка))) Возможно, ей просто не хватает твоего внимания

Ирина Гизатова

Фу как грубо ( Я бы с такой общаться не стал .

Равиль Туйгильдин

УУУУУЖАС!!!! Что это за девушка такая!!!! Зачем ОНА тебе???? Я в шоке!!!!

Борька Богдан

нет, не шутит.. . помню как-то режу я ...