Сергей Бабыкин

Что делать если у моей сестры 14 лет, столбик троек за четверть? я очень переживаю за неё, как ей хорошо учиться?

И уроки делает, и не прогуливает, а учится так.. . что делать????

Ольга Бортникова

Тупых детей не бывает, бывают дети ленивые.. .
Может она все предметы не тянет, воспользуйтесь методом выбора, пусть учит хорошо те предметы, по которым она будет поступать и ей будет легче

Илья

помоги ей, может сходить в школу поспрашивай, почему оценки такие?

Ирина Поддорогина

Головой надо думать. а не другими местами - и всё получится

Юлия Маноилова

1 - школа очень сильная, а сетра не тянет
2 - нет желания учиться

Сходите в школу, поговорите с учителями. вам на пальцах объяснят почему так, может ей позаниматься чем-то надо, может еще что