Марина Першина

Кто имел дело с Paint Tool net Sai или с планшетами wacoom? нужна помощь!!

недавно сменил планшет и вот в чем дело - захожу в прогу создаю документ и вот - при касании пером происходит следующее, появляется круг как при использовании инструмента, идет секундный подвис и курсор только после этого начинает движение, если подержать на одном месте выбирается пипетка. кто знает как с этим справиться пожалуйста дайте конкретные рекомендации а не абстрактные докадки по типу, смотри в опции (опции уже излазил, может пропустил что )

Ольга

А сай русский? Если русский, то вверху есть "сглаживание" . Обычно когда сглаживание стоит на высоком уровне инструменты виснут, нужно просто снизить его . Если линия от стилуса идет как от мышки, то нужно перезагрузить дрова . Попробуйте в любой другой проге нарисовать что либо, если все будет хорошо рисоваться, то проблема в несовместимости планшета с саем .