Алена Новикова

Истерия вокруг мультика "Ну, погоди! "- Запрещен ШВЕДСКИЙ порно-мульт с таким же назвалом. СЛЫШАЛ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН?

Вот сцылка на сайт минкультуры, где показано что запрещенный (до 18 лет) мультик является Шведской национальности, и не про Волка с Зайцем.

Жми сюда - http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=114022261&ganr=&strana=&year_from=1&year_to=1&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=ну+погоди

там нет ни волка ни зайца, а только лишь яйца. .

Авот с нашими все в порядке, смотри нихочу, хоть в утробе матери, или в пробирке начинай ценить мульт

Жми сюда - http://www.mkrf.ru/registr/?ganr=&strana=&year_from=48&year_to=91&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=ну, +погоди!

ВОПРОС - "КТО ЖЕ ТАГ НА РОВНОМ МЕСТЕ РАЗДУВАЕТ СОПЛИВЫЕ ПУЗЫРИ ИЗ НИЧЕГО? "

Илья Зубов

мы все выросли на этих мультиках, что за беспредел... Российское государство сходит с ума, это видимо и есть настоящий конец света!!!!

Лена Савина (Иванова)

Ага. После пожара - и хрен насос. Поздновато Вы хватились с опровержением. Про то что это шведский-ямало-ненецкий.. .
Когда запрещали надо было думать.