Денис Ким

Это правда, что любимый всеми мультфильм "Ну, погоди! " запрещен?

Это потому что волк курит.. .
А тогда давайте запретим все фильмы, где пьют.. .
К примеру "Ирония судьбы, или с легким паром"...
Ну почему в России так?
Заставь дурака богу молиться.. . Он и лоб расшибет.

Татьяна

Один придурок придумал, тысячи дураков ведутся...

Doston Janapov

эт тебе болотные СМИ сказали.. ? Прикольно..

Светлана Герасимова

Нет, не правда. Это всего лишь лживые слухи! После одного репортажа все это пошло в интернет и подумали люди, что это правда. Но потом было разоблачение типо-это клевета.

Алена Аленушка

rfr nj cvtiyj dct 'nj-rehbn yt rehbn-;bkb k.lb ghb rjvveybcnf[ b yt djpybrfk djghjc j rehtdt-f ntgthm xnj dhtlyj-htif.n pf yfc-f djn [jxe pfhgkfne rfr e ltgenfnjd-vyt 'nj yt dhtlyj-b z, ele htifnm-xnj vyt njulf dhtlyj-ghbdtn dctv vjkzobvcz yf tlbyjcjcjd-vfkj jyb uhf,zn yfhjl-vfkj