Виктория Опря

правдо что акулу есть запрещено?

Надежда Королева

Акулам можно а нам нет ?

Ирина Федорова

Правда!... вот только супчик из их плавников дозволяется!))

Оксана Цуркан

хм
как то пробовал сушеную акулу

ни че !! жив здоров

Алексей Пототаев

У акул так устроен обмен веществ, что их мясо наполнено аминами. Так что они не очень полезные. А вот катранов всяких вполне можно употреблять.

Дарья

Почему запрещено. Я ела. Вкус не впечатлил, но попробовать можно

Юля Яковлева

кем запрещено? я в Таиланде недавно ела, вообще люблю акулу, она очень вкусная

Инга Данилова

Я ел подкопчёную, и мне очень понравилось!

Дмитрий Зайцев

жри чё хочешь

Алишер Носиров

я ела в гостях. было ОЧЕНь вкусно приготовлено. чушь что мясо вонючее

Дима Задиран

Покупала стейки акулы в магазине и готовила по упаковке в сливочном соусе. Не скажу что вкус меня сразил наповал, но слопалось все.

Алексей Фоменко

нет конечно, вот в тайланде кругом акулий стейк подают

Галина Алтухова

Библия фпомощь. Левит 11 глава. Прочитайте её ВСЮ (главу разумеется) и там четко изложено что можно есть, а что нельзя.

Саша Дроздов

Акул есть можно, пока они тебя не съели))

Ai
Aid

бред. Акул едят с доисторических времён. Крупные жирноваты и жестковаты, а маленькие - весьма и весьма.

Владимир Ермолаев

Нет, но мясо у нее вонююююючее.

Ва
Василий

У нас в рыбном магазине всегда стейки акулы в ассортименте. Купила как-то раз, сготовила - она на вкус оказалась кислой какой-то. Доедала уже собака)))