Андрей Голубятов

А ПРАВДА, ЧТО СКОРО БУДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ? И что начнется она с ирана как обычная война? А ведь сейчс там вовсю уже воюют

Виктор Акиньшин

Да она уже идет. Называется Матриархат. . Я лично с ней борюсь жёстко и ежедневно.. . 🙂

Денис Денис

да она ужё давно идёт по планете... в виде локальных войн... пожар её только станет больше....

Марина Ефремова

Кнопки от ядерных ракет находятся в руках всего нескольких людей на земле, за адекватность которых никто поручиться не может. Так что возможно все.

Юля Пархоменко

Там пока еще не воюют...

Гу
Гузель

Если поверить в цикличность истории, то да. С 1700 до 1721 Северная война. В 1812 году Наполеон напал на Россию. По тем меркам, война была нешуточной. В 1914 году началась первая мировая. На дворе 2012 . Прошло сто лет. Вот-вот что-то произойдет.

Агата Кузнецова

Скоро (если берем всемирность) - сомневаюсь. Это возможно при стечении серьёзных обстоятельств. К примеру, объединение Азии (старых советских и "арабо-весенних" государств - правда, первые - это очень врядли) в халифат. Вот тогда - всепланетная (всемирная уже не подходит) война.