Ре
Регина

мне интересно зачем некоторые люди из своих городов стараются познакомиться с москвичками, прям очень стараются,

приехать в гости на халяву, хотят найти москвича или москвичку. Че думают что их пропишут что ли и прям примут? У нас своих есть мужики и женщины) ищут выгоду какую то, сами че не можете купить квартиру или че?

Надежда Дюльгерова

Я купил себе трехуровневый коттедж на Новой Риге, жить в Москве экологически вредно.

Александр

Да кому вы нужны то...

Денис Кириллов

А мне вы, москвички, по барабану. Вообще не люблю москвичей и в гости, а тем более на постоянное жительство, в этот хамский город не за какие коврижки не поеду. В Москве одно хамло может жить. Нормальных людей этот город сжирает.

Антон

Посмеяться.

Валентин Великий

Че? Так достали? Возможна проблема в вас.

Светлана Бородулина

Стереотип. Почему то люди (некоторые) думают что в Москве все в шоколаде, а это далеко не так.

Андрей Голованов

в Москве миллион назамужних женщин, а на периферии полно приличных мужиков

Ma
Marina

Патамущто в точикистон работа нет. ) Заканчивайте общаться с гастерами)

Оленька Береснева

А на халяву всегда слаще. Вот и суетятся.

Шариков

Знаете-далеко не со всяким москвичём приятно познакомиться. Везде люди разные.