Анастасия Вазирова

кто продаёт или отдаёт щенков немецкой овчарки 1 месяц девочка в алматы. цена не больше 25000тг именно алматы

Артём

а 25 000 тугриков- это сколько в рублях или евро будет?

в месяц никто адекватный не отдаёт, если только от дворняжков.

Светлана Тюкаева

Кто же вам щенка в месяц отдаст? Я уже молчу о том, что не бывает сук немецкой овчарки за 5 тыс. рублей.
За такие деньги с такими запросами подберите у помойки любую дворняжку - с нее вырастет такая же "овчарка", как с той, что вы за 25000тг купите.

Ел
Елена

спокойно можно купить и дешевле.

Ирина Басова

http://www.makfly.ru/
Это питомник немецких овчарок. У них огромный выбор щенков и подрощенных собак. Питомник находится в Москве, но есть доставка в любой город.
Цена зависит от родословной. Если родители щенка вывозены из Германии, то цена будет где то от 30 до 80 тысяч. А если не из Германии, тогда от 15-ти тысяч