Malina Ilyinskaya

убитый посол США оказывацо был ОСОБЬЮ ЛГБТ. а есть ли на западе натуралы вообще? куда не плюнь-ОСОБЬ. вот и воюют с ЛЮДЬМИ?

[Посол Крис Стивенс в 70-х годах с мужским спутником Остин Тиченор, чьи Facebook профиль был отображения фотографий и воспоминаний Стивенс последние несколько дней, включая ссылки на гей-романа "Возвращение в Брайдсхед", чьи главные герои были звезды-накрест, обреченных любовников "Себастьян" и "Карл" ...которая не далеко от названия "Остин" и "Крис", как некоторые из друзей Остин отметил на Facebook. ]

Read more http://hillbuzz.org/breaking-news-two-sources-in-chicago-diplomatic-circles-identify-ambassador-chris-stevens-as-gay-meaning-state-department-sent-gay-man-to-be-ambassador-to-libya-64291

Денис Клюев

за то штаты ради полит. амбиций и разменяли его на прецедент для вторжения войск.

Одинокий Волк

И как тебе не противно копаться в этом грязном белье личной жизни людей. Сам то не из этих будешь ненароком

Самойлова Светлана

Бессмысленный набор слов...