Наташа 1

Что нужно сделать с людьми, которые пытаются в России воспевать устои Запада?

Все СМИ, радио и телевидение находятся под контролем Запада!

Ольга Толкачёва

Вот что интересно, когда начинаешь спрашивать у людей, орущих "не навязывайте нам западные ценности" - что это за ценности такие, то ничего внятного сказать не могут. А если и скажут, то оказывается это очень даже наши "ценности", вроде эгоизма и рвачества, которые как раз на Западе и не приветствуются.

Елизавета Яковлева

не надо ничего ни с кем делать, у нас свободная страна, хотите воспевайте вместе с ними, не хотите не слушайте.

Ольга Гуляева

Например мне нравится устои современные запада по отношению к инвалидам, почему я не должен это подчеркивать, что там инвалидность не порок как в России, на сей день? Если ты моральный урод, и тебе насрать на инвалидов в России то мне не насрать...

Вадик Королев

Таких нужно награждать и назначать на ответственные должности.
Чтобы дело Петра первого развивалось и дальше.

Ведь до того, как Пётр I не повернул Россию к Западу, в России не было культуры и науки.

Вы сами-то почему используете западную технику ?
Евроремонт почему дома сделали ?
У вас даже ник изображает западную технику.

Миша Розов

А вы предлагаете изобретать велосипед? кое что следовало бы и перенять)
например, утилизировать мусорные отходы.

Ев
Евгений

На кол всех, на кол!!!!

Los Merengues

А вам не приходит в голову, что необходимо сделать что-то с этой властью, допустившей захват западом контроля над российскими СМИ (если допустить, что такой контроль существует)
Вы же предлагаете пороть коров за потраву поля, вместо того, что бы наказать пастуха. Умно ли?

Оксана Бучнева

вот пусть на запад и сваливают

Gagik Torosyan

Прислушаться.

Лена Татаринцева

Расстрелять

Андрей

смейтесь по чаще, все равно они без подлизания ничего не смогут.

Мария Гнездилова

Принудительное выселение на этот самый Запад: каждый должен жить там, где ему больше нравиться.

Наталья Игумнова

Прежде чем думать о других, очень много мусора выбросить из своей собственной головы! Мусор, который мешает нам все свои действия обговорить и выработать единый план! Всех подонков, которые пытаются в России воспевать устои Запада достаточно ежедневно высмеивать за их продажность, их глупость!