Евгений

Если бы будущее мира было бы в ваших руках и над ним нависла угроза уничтожения, при этом Вам и Вашей семье ничего не

угрожает. Вы спасли бы мир?

мир я подразумевал планету

Ilo

по ситуации

а как моя семья будет в безопасности в уничтоженном мире? ) Спасла бы мир:)

Игорек Антонов

конечнО! еслибы было какое нибуть оружие армия в одиночку я не справлюсь это точно

Наталья Макеева

спасли.. . круто сказано. . Этот современный мир катиться к .. очередному кризису. . а не концу света. .
Даже если погибнет 90% людей - это просто очередной кризис - такие были в истории земли. .
Главное - не подталкивать к пропасти. .

Паштет Пчела

мир сам себя убил. зачем его спасать? ведь в будущем будет то же самое.

Вячеслав

Здравствуйте! А с чего вы взяли, что Вам ничего не угрожает, вы поверили подсознанию? Оно Вам лжет на 300%... Или вы поверили Богу? Угрожает всем, против всех используют психотропное оружие, человек становится овощем!
Мне просто это важно, если вы скажите, что вам сказали, то как они это подтвердят и чем докажут! ?
И еще, что у Вас в руках, чем вы конкретно обладаете?
Я всех бы предупредил, если бы конкретно знал число и место, то произвел бы эвакуацию и спас людей, но я этого не знаю.. .Если бы у меня вчера был космический крейсер, то сегодня я бы спас планету!

-= Психология здоровья и безопасности =-
http://my.mail.ru/community/psychesoma/

Ольга Осютина

Думаю, что не смог бы! (

Ирина))))))))))

Нахер! Убил бы жену и спалил чертов шарик!!!