Анастасия

Хочу купить распылитель? Какой посоветуете? Как рюкзак или на одной лямке? ? Спасибо.

Какие вы молодцы! ! Спасибо всем большое! ! Хороших вам урожаев!!!

Виктория Квартиры

У меня уже лет 15 Квазар на лямке, довольна им и никаких сложностей)

Люлек

Рюкзаком самый удобный (собственый опыт)

Надя Стекольщикова

Маролекс не пробовала, но Gardena в том году прикупила на 5 литров, накачал и опрыскивай скока надо, даже высокие деревья пролила стоя внизу.

Дарья Пашнина

Смотря какой опрыскиватель Вам нужен. Хвалят Квазар (но только те, кто его покупал минимум 5 лет назад, сейчас испортился) И Маролекс очень хорош. Лично я купила маролексовский на 5 литров, чтобы удобно и без большой нагрузки на спину было.

Kapral Zadnica

У меня два распылителя. Маролекс на 1,5 литра и ещё один (марку не помню) на 6 литров (на лямке) . Нравятся оба.

Илья

покупай брызголку и присоедени её к рюкзаку

Дмитрий

Если плечи широкие - можно и на лямке, у меня фигура женственная, я замучилась -- соскакивает. Пришлось покупать рюкзаком, для обширных площадей. Объем -- самому легко принять решение, с учетом ваших физических способностей. Когда обработка не массовая, пользуюсь удочкой или 1,5 ПЭТ, в зависимости от площади обработки и возможности распылителя, не все брызгают далеко, а необходимость такая возникает иногда.

Ooo Ooo

Даже не знаю какой посоветовать. Квазар был. По шву стал лопаться. Друой купил желтая колба, фирмы не помню. Тоже по шву через месяц стал лопатсья.