Tommy Haku

что написать однокласснице чтобы проверить игнорирует или нет?

вобщем пригласил погулять а она сказала что типо у родственников за городом будет

на следующий день спросил когда вернёться молчит
хотя и прочитала сообщение.. .
как проверить игнорит или нет что написать?

Елена Чанкселиани

игнорирует ...это понятно

Болуш Кадыров

напиши ей пусть возьмет у тебя в рот

Максим Унжаков

Напиши ей знаешь у меня есть гениальный план:) если она любопытная то спросит какой:)

Наталья Павлова

ты ей не интересен.

Роман

подойди к ней, в спокойном месте, и спроси, можно я буду тебе писать и звонить когда мне захочется с тобой пообщаться, да или не надо? и все