Ан
Анастасия

Он меня игнорирует..

.Мы встречались 2 года. А потом я уехала. Ему стал по-просту пофиг. Он уходил из скайпа, из сети, как только я появлялась онлайн. Я закидывала его сообщениями, а он отвечал только на "привет". Когда мы в последний раз виделись по видеосвязи, он играл в игру.. . Что делать? Ведь я его люблю.

Юрий Цыганков

он всем своим поведением донес до тебя, что ты ему безразлична. Лучше перешагни эту страницу и живи дальше!

Сергей Сыров

живи дальше... это не беда.