T7
Triniti 77Rus

больше всего на свете, боюсь стать такой же матерью, какой была моя

Моя мама меня в детстве сильно била, за каждую двойку, за каждую провинность... била с остервенением, таскала за волосы. А когда я ее спрашивала, будет ли у меня братик или сестра, то она говорила, что ей одной такой долба.. бки хватает.... Она была очень хорошим человеком, хорошим учителем, одаренной женщиной. Но у меня в душе до сих пор эти раны из детства.... У меня прекрасная семья. замечательный сыночек, 4мес, любимый муж. но иногда я замечаю, что в сердцах, когда сыночек очень долго плачет (либо спать хочет, либо животик болит) я его называю как-то нехорошо в сердцах. потом жалею очень. руку на него, конечно не поднимаю, но от этого не легче. Мне так не хочется стать такой, как моя мама

Julie Volkoff

вы меня конечно извините... нов 4 месяца... на кого там руку поднимать? да и обзывать то зачем? малыш нив чём не виноват... А вам совет простой... лучше как можно раньше обратитесь к психологу... вам погоут надеюсь... иначе с таким воспитанием... вы действительно можете стать как ваша мама.. .
все мы со своими тараканами в голове... но когда нещадно бьют детей... это уже клиника...

Бауыржан

Vawi misli uwe xorowo,zanimaytes samovospitaniem,pochitayte literaturu,dumau Vi tochno ne budete takoy we,kak ona,glavnoe zlost derwite v uzde,zanimaytes yogoy i meditaziey,a seychas mowete poprinimat fito tabletki ot nervov,detki malenkie terpenia trebuut!

Олеся Плахута

если не хочешь - то не станешь. вам бы к психологу с этой проблемой обратиться

Денис Кощиенко

ваша мама, не ведала что творит, ну а вы не забывайтесь и помните, что стремитесь не быть как ваша мама

Александр Джамалов

так держать... души надо лечить

Никитос

Он у вас не просился на свет Божий? Нет. А дан он вам Богом, уважайте Божьи определения. Не бойтесь, любовь сильна, она долго терпит. Вас наверно не любили.

Алексей Петрыкин

чем больше вы не хотите становиться как ваш родитель тем медленно и постепенно превращаетесь в него! Психологический факт

Los Merengues

сходи к психологу, возможно у тебя дипрессия на фоне однообразной жизнь: дом, четыре стены, пелёнки, подгузники, готовка ...ведь ребёнок требует большого внимания... обсуди эту проблему с мужем, устрой себе так называемые"выходные" раз в неделю, когда ты весь день уделяешь себе: сходи в кинотеатр, театр, оперу, к подруге.. . да просто в магазин, а муж пусть повозится с малышом

Славик

Не нужно тратить время на психологов-явной проблемы нет, кроме Ваших страхов, самоедства и, возможно, послеродовой депрессии. Уже то, что вы обеспокоены этими вспышками гнева, то, что вы говорите о своих опасениях-характеризует Вас как чуткого, ранимого человека, вряд ли способного на агрессию или насилие, направленную на любимого сыночка. А нехорошие слова, сказанные "в сердцах",поверьте, слетали с губ у каждой мамочки, просто, не каждая мамочка в этом признается. Отдохните, успокойтесь, любите мужа, сыночка и... себя. И всё у Вас будет хорошо!