Юлия Комогорцева

Зачем коллеге по работе качать музыку на свой телефон, а потом ей перекидывать, если у нее есть интернет?? ? МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Сергей Семенюк

Чтобы передать ей песни которые ему нравятся! А то девушки настолько тупы что сами скачать не могут! ФАКТ

Алёна Ли

Привычка, раньше все так делали)

Саламат Осмонбаев

есть такие люди.. спрашивают такое, что всем уже известно.. просят о том, о чем уже и не нужно..

Nurmuxammad Nurmametov

Да ладно у него с ней начало романа. пусть и через блютуз, но все же. Это из серии офисные ухаживания))

Анна Тарасова

На работе скачивать из инета, хамство, в любом случае. Скорость входящая падает именно при скачивании.

Леся Персидская

Скачивать ладно, но зачем они разбирают колонку S-90, разбирают динамик, и задают вопрос - Почему обмотка черная, и будет-ли от этого хуже работать? После её разборки, ясно что вообще работать ниче не будет, так нет-же, через почту доказывает что будет.

Кусьма Евгеньевна

нормальная логика, повод подкатить лишний раз!!!